New Metin3

Full Version: VOGLIO SPIEGAZIONI!!!!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
OHHHHHHHHHH -.- POSSIBILE CHE SU LUNA IL TORNEO LO HANNO FATTO ANCHE SE NON HA VINTO NESSUNO E SU SOL E DA STAMATTINA CHE CRASHA -.- E POI CI FA LOGGARE GIUSTO GIUSTO PER ISCRIVERCI AL TORNEO E SUBITO DOPO CRASHA? POI NUMERO DUE CONTROLLATE LE CHAT PRIVATE DI Ent che TheWarSuprem afferma che un certo Tomm... e nn si ricorda + il nome e un war liv bassissimo gli ha mandato un pvt in game dicendo che e lui che sta a fa crasha e a mandare off il server? e quando stava per fare screen crashano tutti? controllate perfavore -.-
Vedremo cosa ci dirà Acqua,per ora si puo solo attendere e sperare in un ulteriore aumento..
Acqua? AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH
Anche su luna, un liv 17,mi sembra si chiami " WHT", mi ha contattato dicendomi che è lui a far crashare il server...Stavo per fare screen e si è chiuso .-.
Ma dove siamo andati a parare,povero bimbo sta crashando il server perché l'hanno bannato,povero cucciolo..che idiota.
apparte far crashare il server ma il gioco e tt un crash fixate un po di cosa xk nn si va da nexuna parte.prr arrivare in villo devi logare 2 3 volte sempre per sto visual c+++ ho aggiornaro e tutto quindi penso proprio che il problema si vostro o son io che mi manka qualcosa xk nn capisco.
Hyder,non ho capito niente di quello che hai detto,ti spieghi pls?
Si ma calmatevi.. -.-
Si tratta in effetti di aspettare solo un pochino Confused
Aspettare un pochino????? speriamo che sia cosi ma del fatto dei crash nn son mai spariti almeno e da un bel po che ci son da quando han messo la scalata a kab han.. poi puo darsi che il problema sia mio nn sapreiii
Pages: 1 2 3