New Metin3

Full Version: RIVOGLIO IL MIO EQUIP PER [GF]Acqua
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
CIAO A TUTTI RAGAZZI DOPO AVERE GIOCATO MESI E MESI E ANCHE SHOPPATO 80 euro nel game ecc... xXFloraXx mi a rubato equip sul pg TiShottoNoob SULLA SHAMANA SULL DROPPER ... O CHIESTO AL GF SE GENTILMENTE MI RECUPERAVA GLI OGGETTI è DISSE CHE LA REGOLA E PER TUTTI ( COME MAI QUANDO Orsacchiotta HA RUBATO A Shinychi IL [GF]Acqua ha recuperato tutto ? ) GUARDATE QUI CI SONO I RISULTATI DOVE [GF]Acqua recupera equip a shinychi http://board.new-metin3.org/showthread.php?tid=1024 COSE SONO PERSONE COME TUTTI ALLA FINE IO DIREI CARO [GF]Acqua SE LA REGOLA ERA PER TUTTI A TUTTI GLI ALTRI PG NON GLI RECUPERAVI EQUIP ORA CHE MI ANNO RUBATO A ME NON FAI NIENTE E MENO MALE CHE LA REGOLA E UGUALE PER TUTTI MA DAI ABBI UN PO DI PIETà ... COMUNQUE SE LA REGOLA ERA PER TUTTI DA INIZIO SERVE NON DOVEVI RECUPERARE A NESSUN PG EQUIP .... E SOPRATTUTO HO ACNHE SHOPPATO QUESTI SONO I RISULTATI GRAZIE ! GUARDATE COSA SCRIVE xXFloraXx http://imageshack.us/photo/my-images/853/xxfloraxx.png/ PFF MA DAI RAGAZZI -.-"
asd non si vede che lo screen di xXFloraXx l'hai modificato tu.. non si vedono nemmeno i pg alla fine mi sa ke sei tu che cerchi di fregare tutti..
caro nabbo guarda bene lo screen io non so ritagliare poi seconda cosa lo tagliato perche non me lo me lo faceva caricare dunque chiudi il bekko se non sai le cose che mi a svuotato tutto il pg !!!!
Si vede che NON e moddificato Smile
asd vabbè sarà il gf a giudicare.. si vede da un miglio lontano e si vede pure ke lo shop ti fa diventare amico dei gm vabbè bye
Allora caro minardi io posso bannare quella Flora perche ha insultato il GF Smile

Si prende permaban per questo...non lo faccio perche voglio che [GF]Acqua vedra questo Smile

P.S: Io ho il screen originale, tranquillo/a so che non l'ha moddificato Wink

Enjoy the game!
io non chiedo nulla rivoglio solo il mio equip e basta ... la gente sa solo gicoare rubando pff che skifo blehhhh !
piu sei gentile piu lo prendi in quel posto xD
ecco bravo ! hai ragione ....
cmq modifica la tua firma powa si nasce è powa si diventa rubando xD
Pages: 1 2