New Metin3

Full Version: VOI DITE CHE QUI NON SI POSSONO USARE GLI HACK E QUESTO LO USA Hsalkjd105
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
SALVE SCRIVO QUESTE PICCOLE PAROLE PER FARVI CAPIRE CHE NULLA E IMPOSSIBILE VOI DITE CHE SU QUESTO SERVER NON ESISTONO HACK GIUSTO? IO VI DICO CHE VI SBAGLIATE PERCHE NEL REGNO BLU SUL SERVER DI LUNA CI SONO TANTISSIME PERSONE CHE USANO HACK ALLORA MO VI SPIEGO NA COSA E VOI MI DITE SE E POSSIBILE O NO IO WAR LIV 172 80% DI DIFESE PUGNALE KING4 VIENE UN NABACCIO LIV 105 CON 1 SKILL DMG FULL E IO.... MA LOL SE USIAMO TUTTI STI PROGRAMMINI COME ANDRA A FINIRE QUESTO GIOCO? CE SEMPRE IL DIVERTIMENTO DI UNA VOLTA O PEGGIORA AVENDO A STE PERSONE CHE USANO PROGRAMMINI? VABBE IN POCHE PAROLE NESSUNO CONFERMERA CHE USA HACK INTANTO QUESTO QUANDO MI HA KILLATO CON UNA SKILL IL GIOCO E CRASHATO QUESTO SAREBBE IL NUOVO HACK DI NEW METIN3 >>> Hsalkjd105
non gridare -.-
damiano man i have full vs war 45% protect and 80 spada hahah Smile) + bio qhuest 10% rezi war sura ninja shaman
Damiano Confused nn hai prove Sad...
sorry but you hear the war +9 ? and hairstile ?
a me nn mi killa ç____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ç
Damiano e' nabbo....e il gioco gli crasha xke' lo chilla con tanta potenza ke non regge neanke la connessione
AhAhAh! XD Allora, mettiamo il caso che lui ha scudo antiwar +9, pietra +8 o +9 contro war sull'arma, il massimo di mezzi in ogni buco possibile dei suoi item, ha una skill a P che toglie 20k, ha una % altissima di critici e mortali, ha item shoppati bonussati che danno non so quanta % contro war ecc... Io dico che ti toglie tranquillamente anche 45k con una skill... Sai quante volte mi succede che io al 120 magari vengo killato da uno al 105? Ammetto di essere anche un po' scarso in pvp... Ma solo perchè hai corazza king4 e 6 al 172... Non vuol dire che 6 il + forte del mondo... e uno al 105 non ti può battere... Può succedere benissimo... Poi se usa hack è un'altro conto, ma battere uno al 170 con una skill è fattibile... un mio amico ninja ha killato uno al 191 sura, con king3, con 2 skill al massimo, e gente over 170 con anche una sola skill... E attualmente lui credo sia al 115, e killava con una skill gente al 170 anche al 110... E non dico balle, è un mio compagno di classe che conosco dalla prima elementare... in game è Kawaguchi
tranquilli se ne fara' una ragione ;-)
A me mi ha killato mio amico Kibaz Cn un suo pg al 90 Cn 3 skill e sto al 138 :p..faccio un po schifo in pvp xo...
Pages: 1 2 3