New Metin3

Full Version: PROBLEMI LINGOTTI URGENTE !!!!!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
SALVE IO STAMATTINA MI SONO ALZATO E HO SCOPERTO DI AVERE SOLO I 191 LINGOTTI E GLI ALTRI 4 PEZZI DA 200 ( 800 IN TUTTO ) DOVE CAVOLO SO ANDATI A FINI ??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IO NN HO PRESO NNT NE DA TERRA NE DA NESSUN ALTRA PARTE X QUENTO RIGUARDA IL LAG E QUINDI VI SPIEGO COME AVEVO STI 600 LINGOTTI...
200= FATTI IN TERRA DRAGHI
600 = VENDITA DI METALLI PARI A 20 ( NON MI CHIEDETE IL PERCHE MA HO RICEVUTO QUESTA OFFERTA O.O OVVERO ....TI DO 600 LINGORRI X 20 METALLI E SINCERAMENTE NN CI HO PENSATO 2 VOLTE )
QUINDI ECCO LA PREMESSA O MI RESTUITE I LINGOTTI O MI RESTITUITE I 20 METALLI PIU I MIEI SUDATISSIMI IN TERRA 200 LINGOTTI

RINGRAZIO X LA VS CORTESE ATTENZIONE ATTENDO PROVVEDIMENTI !

Stregatto [ SOL ] Lv 113 Jinno
http://board.new-metin3.org/Thread-Lingotti-17-04...
Io aspetto solo Kibaz..che ne aveva + di 20 gruppi da 200 :S..mi sa k si incazza..
Ma mi spiego come cavolo fate ad avere più di 600 lingotti :|

io arrivo solo a più di 200 e mi fermo ò.ò
Be..spaccio illegale Wink..ma tu aspetta Kibaz k ha venduto una king 2 x item e 800 lingotti!! Ora sai cm bestemmia? U.U
ho lo stesso problema anche io... avevo parecchi lingotti e non me li ritrovo più ...
Non lo trovi + xk te li hanno cancellati..a tutti li hanno cancellati..io ne ho persi 400 ..xò..*****..non loggavo in game da 2gg..quindi preferirei k guardaste le date dei login dei pg prima di cancellare cose a *****...
io t ripeto ho venduto 20 metalli e uno mi ha offerto 600 lingotti 200 erano i miei fatti in terra draghi -.- e ora me ne trovo solo 191 quindi o mi restituiscomo i miei cavolo di lingotti o almeno i miei 200 + i 20 metalli ke ho vendutooooooooooo
Come al solito c'è chi non sa fare il proprio lavoro e fa ricadere
su altri i propri errori, rivoglio tutti i miei lingotti accantonati in 5/6 mesi
in cui ho passato varie ore al pc.
Spero che qualcuno si degni di una risposta.............................
Chi non sa fare il proprio lavoro se ne vada AngryAngryAngryAngryAngryAngry
e soprattutto xke dobbiamo pagare noi x un bug del gioco quindi un errore dei " dirigenti" del servizio ? e soprattutto xke togliere a tutti e ripeto tutti 200 lingotti ke si fanno benissimo in un paio d ore se nn poco piu in terra draghi ?? e ancora di piuuuu xke ci dobbiamo perdere noi ke abbiamo venduto oggetti o metalli x lingotti senza neanke raccoglierne manco uno da terra ?? spero in una vs cortese risposta
Loro sbagliano e noi paghiamo
non va bene