New Metin3

Full Version: MAPPA CRETA
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
SE UN WAR CORPO ENTRA IN CRETA ANKE SE HA KING2 NN REGGE CON BLOKKO CORP... ANIMALI.... PLIZ GM DIMINUITE O DANNO O TRAF CHE FANNO I MINOTAURI (ANKE QLL DEL RE RAGNIO DI POKISSIMO POSIBILMENTE XD Tongue)
be il re ragno secondo me va bene così .. per i minotauri è vero.. a momenti neanche un sura bianco con la king regge bene, q8 per abbassare un po l'attacco dei minotauri
è fatto apposta in modo che chiamiate una shamana per expare >.<
sec me va benissimo prkè i minotauri visto k fanno molto danno,danno anke molta exp.. qui va benissimo così secondo me <.<
si fanno tantissimo danno, ma se sei ninja cm me, ti basta un'arma da pvm con medi alti e p+8 ed avere molta velocità attacco, pk crepano subito

secondo me vanno bene csi i minotauri... anche se il danno alto me lo fanno pure cn la king
sisi ma la king infatti non è ke serve a molto .. anzi entrano trafiggenti da far skifo O.o
vbb fatevi una bufer e risolvete tutto,tanto prima o poi dovrete farvela xD
raga io sura bianco ho sempre retto con aura+8 pietre+7 equip schifoso nn ho mai avuto problemi solo 1 volta su 10 morivo
ma sei su Sol tu?
Io su sol reggevo con una magia + 9 su luna pure e smantellavo O.O
Pages: 1 2