New Metin3

Full Version: zBlue
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
MA VOGLIO IL BANN IMMEDIATO E SUBITO MA SUBITO E IMMEDIATO COSA FACEVA STO zBlue SI METTEVA IN CAMUFFO TUTTA LA PARTITA DEL TORNEO FINCHE NON è SCADUTO ED è ANCHE PASSATO LUI CIOE MA VI RENDETE CONTO DOPO SIAMO ARRIVATI IL BELLO CHE CORREVO CON UN EBETE PER PRENDERLO ED è ANCHE PASSATO.
SCREEN:
http://s15.postimage.org/dt4grikpn/1111_141917.jpg
MA UN SUPER PERMABANN E MI FA GYEBACK E DOVE STA SCRITTO CHE NON PUOI FARLO E NON DITEMI CHE DOPO NON SONO RAZZISTA XK SE LE INVENTANO TUTTE PUR DI VINCE GIURO 1CHE SE VINCE I 20 RICORDI COSI SPUTTANO TUTTI I RUMENI CHE MI HANNO FATTO PVT CHE MI PRENDEVANO IN GIRO MA LO GIURO QUINDI LA MIA PAZIENZA DOPO QUESTA NON HA DEFINIZIONE DI QUANTO SIA DISGUSTATO, GUAI A VOI SE NON LO PERMABANNATE

O RAGAZZI è IL COLMO HO TROPPO NERVOSO SARA MEGLIO CHE RISPONDIATE ALLA SVELTA UNA COSA COSI NON SI è MAI VISTA
Basta un lanciafiamme in questi casi
Se Roma li ha schiavizzati tutti un motivo ci sarà comunque,vuoi o non vuoi <_<
Dai ma allora io accendo spirito e mi metto a correre in cerchio finchè l'altro non muore T_T
(11-11-2012, 08:43 AM)Klaus Wrote: [ -> ]Dai ma allora io accendo spirito e mi metto a correre in cerchio finchè l'altro non muore T_T

Usa armi di distruzione di massa fai prima...
MA REGINA MI AVEVA FATTO PVT CHE FACEVA QUALCOSA MA NON VEDO NIENTE LA PROSSIMA VOLTA VOGLIO 1 SPADONE COME IL RING FACCIO 1 PESTO CHE SPACCO TUTTO
Pulizia etnica si chiama,comunque
DAI RAGA POCO SPAM REGINA AVEVA DETTO CHE FACEVA QUALCOSA STAREMO A VEDERE DIO ... SE NON FATE NIENTE AAA FINE
Si ma è stato castrato da me appena è tornato visibile al mio arco u.u
ma quanto hai bestemmiato a parte me quando eri in chiama con me x beccarlo cioè è una roba che è inconcepibile
Appena l'ho visto l'ho inculato a frecciate [cit.]
Pages: 1 2 3