Hello There, Guest! Login Register

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
GUARDATE IL MIO PERMABAN DI 9 MESI FA TUTTO PARTE DA QUI.
#1
http://http://www.youtube.com/watch?v=Hd...e=youtu.be-----------------COME VEDETE A 25 SECONDI IN NINJA ARCO A DESTRA SKILLA ( OrSoo ) E ORSO DICE CHE SONO STATO IO A FARLI IL TRIPLO DEL DANNO...vedete x questo video. io ho preso il permaban 9 mesi fa...( INUTILMENTE ) perché si vede benissimo che lo killa il ninja e non io...ORA NON SPAMMO + VOLEVO SOLO FARVI VEDERE..AI NUOVI NELLO STAF.. CHE E SOLO ODIO AI VECCHI RIMASTI NELLO STAF.da quei tempi in QUA e rimasta solo ( la signorina raffi ) da lei odiato a morte anche in giorno d'oggi..la maggior parte del ban lei me li a dati infatti..con questo chiudo.scusate volevo solo farvi vedere CHE IO NON SONO COLPEVOLE...MA E ( SOLO ODIO ) SE VENGO FILMATO REGISTRATO. E VEDO BENE IL PG CHE USA BOT CLIK QUELLO CHE VOLETE ALLORA IO VI DICO ( AVETE RAGIONE VOI ) MA FINO AD ALLORA NON POSSO RAGAZZI CAPITEMI..SONO VIDEO FATTI COSI GIUSTO X SENZA CERTEZZA X ( ODIO) COME GIà DETTO.AngelAngelTongue
[Image: 33li6va.jpg]
[-] The following 1 user says Thank You to Leo69 for this post:
  • Munaz
#2
Ok basta ti ho sbannato -.- ...
#3
SI MA VI VOLEVO FAR CAPIRE PERCHé VENGO BANNATO E PERCHé MI ODIANO...ok ciao
[Image: 33li6va.jpg]
#4
.....
#5
Cazzi tua se ti odiano! Fai il bravo mi raccomando e nessuno ti odierà <3

Solo io tivibi e ti metterò un bel +1 alla tua reputazione xD
#6
si perché ho quel video con te di oggi..NON AVER PAURA TU NON MI HAI FATTO NIENTE...( a si comq E INUTILE FARE IL BRAVO O FARE BRAVO O NO ) L'ODIO RIMANE...

metti +2 visto che sono il boss!
[Image: 33li6va.jpg]
#7
Yeeee! <.<
#8
Non penso che lo staff ti odi perchè tu hai usato hack, forse per quei 30 account e tutte le offese, ma forse è hahaha best board ever v,v
#9
E ho insultato cosi giusto per secondo te ?? Smile OK ORA POTETE CHIUDERE GRAZIE
[Image: 33li6va.jpg]
#10
Nono aspetta, non chiudere il thread, son curioso di sapere per quale motivo v,v


Forum Jump:


Users browsing this thread:
1 Guest(s)