Hello There, Guest! Login Register

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Chiedi a Hoshi
#31
(21-02-2013, 08:31 AM)Criminal69 Wrote: Di vabbe ma calmiamoci io scherzavo! :'(

ma non mi riferivo solo a te
God or evil ....Hoshi is Hoshi.....



[Image: 2v965ut.png]
Reply
#32
scusa hoshi se ti diamo fastidio
Reply
#33
Scusate ragazzi sono un po indietro con i lavori chi vuole una firma tut'ora dica IO! XD Heart
God or evil ....Hoshi is Hoshi.....



[Image: 2v965ut.png]
Reply
#34
io basta che non ti incazzi di nuovo! xDBig Grin
Reply
#35
e ma dammi un idea ti piacciono gli anime? donne ? uomini? manga? fantasy? macchine? metin? spade? draghi?


e cosi al infinito °-°
God or evil ....Hoshi is Hoshi.....



[Image: 2v965ut.png]
Reply
#36
Asd...fammela! Devi farmela fino in fondo!!
Reply
#37
boh fai te donne anime macchine xD decidi tu!! *_*
Reply
#38
[Image: f4lcgo.png]
[Image: 2zo9kip.png]
Reply
#39
:O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O
Reply
#40
Hoshi me ne fai una anche a me? *.*
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread:
1 Guest(s)