Hello There, Guest! Login Register

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PROBLEMA CON LA NEBBIA
#1
CIAO RAGAZZI SAPETE CHE CN 5 MINERALI DI FERRO MAGICO LA NEBBIA DA LE DUE ARMATURE PROIBITE BENE IO I MINERALI LI METTO NELLA FORCINA PERO NN MI DA LE ARMATURE XKE???
Reply
#2
(11-02-2012, 08:37 AM)domy98 Wrote: CIAO RAGAZZI SAPETE CHE CN 5 MINERALI DI FERRO MAGICO LA NEBBIA DA LE DUE ARMATURE PROIBITE BENE IO I MINERALI LI METTO NELLA FORCINA PERO NN MI DA LE ARMATURE XKE???

xD guarda ke con i 5 minerali mika ti da le due armature ... se gli porti i minerali piu la king2+9 e la king3 +9 allora ti da la king4 +0 cpt?? ... se desse due corazze sl x i minerali allora tutti le avrebbero nn credi? Tongue
Reply
#3
(11-02-2012, 11:06 AM)KibaZ Wrote:
(11-02-2012, 08:37 AM)domy98 Wrote: CIAO RAGAZZI SAPETE CHE CN 5 MINERALI DI FERRO MAGICO LA NEBBIA DA LE DUE ARMATURE PROIBITE BENE IO I MINERALI LI METTO NELLA FORCINA PERO NN MI DA LE ARMATURE XKE???

xD guarda ke con i 5 minerali mika ti da le due armature ... se gli porti i minerali piu la king2+9 e la king3 +9 allora ti da la king4 +0 cpt?? ... se desse due corazze sl x i minerali allora tutti le avrebbero nn credi? Tongue

ok nn lo avevo capit
Reply
#4
Ora dice ke nn ricorda di avermela presa =_=
Reply
#5
(19-02-2012, 07:35 AM)samirlove Wrote: Ora dice ke nn ricorda di avermela presa =_=

scs parli con me
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread:
1 Guest(s)