New Metin3

Full Version: ban x leone siete matti -.-
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
si vede benissimo che chi ha ftt i video lagga se a voi e mai capitato di laggare 1 vi killa e si sposta vi passa il lagg e voi siete morti -.- hack?? nel video di orso si vede benissimo che colpisce dampi con freccia hack?? FORSE NON SAPETE COSè HACK -.- SE USAVO HACK NON MI KILLAVANO MAI SEMPRE IO KILLAVO PECCATO CHE QUALCUNO QUA DENTRO(( gli sto sul ***** ) NON HACK -.-
Finiscila di rosikare. Quando eri war ti hanno fatto 3 video e in tutto e 3 è palese l'uso di hack.
Se devo essere sincero il video di OrSo non dimostrava l'hack, dato che erano danni critici...
Quello di devopostare si nota BENISSIMO che hai ammazzato Giulio (amore <3 ) senza fare skill Wink
quel video che dici tu devil/// SINCERAMENTE MANCO LO KILATO IO GIULIO -.- chi sa come mai maddy lo ha selezionato dopo e morto -.- maddy fai schifo al ***** -.- ***** di merda...

lo hai killato con la fiamma -.-

caso mai quello era rosso -.- A QUEL VILLO DEL ***** SOLO IO POTEVO ATTACCARLO -.- SI XK STO SUL CULO A MADDY E ALLA SUA BANDA DI MERDA. TANTO O GIA UN ELTRO PG AL 250 E ME NE FARò ALTRI 320408309284 MILIARDI ALLA FACCIA VOSTRA NABBI..1 NON PUO ESSERE FORTE XK USA HACK...

MENTRE ANDAVO A KILLARLO TU HAI GIRATO LO SCHERMO VERSO SINISTRA COSI NN SI VEDEVA KI LA KILLATO -.- DA DESTRA HAHAHAHAHAH lai studiata bene ***** di merda anche io studio qualcosa da oggi..CON CIO HO FINITO.TUTTI BM CHE NN SANNO MANCO COSè UN PG E COME SI USA....SE LO USA GIUSTO FA DANNO ( USA HACK) SE LO USA SBAGLIATO E NABBO OK ABBIAMO CAPITO...COME IL PRIMO VIDEO DI ORSO CHE DAMPIR A DESTRA LO KILLA CON FRECCIA E DICE CHE SON STATO IO COMè FALSO QUELLO...ANCHE GLI ALTRI ..NORMALE.

se 1 non ride non risponde ai pvt non e d'accordo con qualcosa BOOOOO E ATIPATICO FACCIAMO FUUORI -.-

maddy xk lo hai selezionato quel ninja rosso?? ?? 6 tu che lo hai killato ***** -.- o quel tuo amico a destra che hai girato schermo....

QUANDO LOGGO IO E CE UN GM IL GM CHE FA MI SLOGGA -.- IO HO NET CON 5 GB DI VELOCITò NON SLOGGA MAI...ARRIVA GM MI SLOGGA ?' MA METTITI A POSTO..

io questo gioco quindi non potro mai vincere un duello non potro piu giocare xk? XK SE VINCO USO HACK Sad
Insultando a destra e a manca hai risolto molto, forse è il caso che cambi il messaggio o inizi a preparare un nuovo account.
Io non gioco su Luna quindi non conosco questo LeoneBianco com'è in gioco se usa o meno cheat, ma devo dire che dai video effettivamente non si vede l'uso di qualcuno di questi, nel video postato da "devopostare" potrebbe benissimo essere semplice lag, a volte il danno si vede prima che il pg effetui l'animazione della skill, che in teoria dovrebbe arrivare qualche secondo dopo ma immediatamente arriva il war che gli fa sibilo e il video termina. Ripeto, non patteggio per nessuno perchè non conosco nè uno nè l'altro, ma da questi video non si nota, a mio parere, l'uso di alcun dipo di cheat.
Senti Leone le tue sono parole inutile e vane, il perchè bhe, ti devo ricordare x caso di qualche sera fà, quando ero a jinno, e tu con una mortale +9 e una king 3 mi toglievi 20k lisci con 80 spada e scudo vs war.
Anche ipotizzando che tu avessi il set quarzo uppato e slottato full ninja non mi avresti ftt di certo 20k lisci.
Quindi da persona matura ti assumi le responsabilità dei tuoi sbagli.
Si però 20k lisci di sibilo con spada 105 pietrata +7 e io con 80 spada e 30 res war vi sembrano normali vero?
Oppure una volta mi si è avvicinato mi ha scritto "BOOM" e mi attaccava senza spadare e son morto istant.Smile questo non è uso di hack vero? È skill. Avete ragione.
Razer come ho scritto sopra non gioco su Luna, per conto mio può anche andarsene in giro volando per il villo a skillare contro la bottegaia, ma solo ed esclusivamente dai video postati, io non me la sentirei di accusarlo di usare cheat. Il fatto che levi tanto anche con mortale non è indice di uso di cheat, su Luna potete benissimo fullarvi vs razze.

E in fatto di levar tanto mi riferisco ai video, non alla tua testimonianza Razer che, per quanto possibilmente veritiera, non è provata.
Vedete al minuto 0:33 con una spadata fa tipo 5 danni.....nn parlerei di lag anche xk succede sl con lui.
Se era lag dovevo sta a fa video x intera luna O.O
Pages: 1 2