Hello There, Guest! Login Register

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ban x leone siete matti -.-
#1
si vede benissimo che chi ha ftt i video lagga se a voi e mai capitato di laggare 1 vi killa e si sposta vi passa il lagg e voi siete morti -.- hack?? nel video di orso si vede benissimo che colpisce dampi con freccia hack?? FORSE NON SAPETE COSè HACK -.- SE USAVO HACK NON MI KILLAVANO MAI SEMPRE IO KILLAVO PECCATO CHE QUALCUNO QUA DENTRO(( gli sto sul ***** ) NON HACK -.-
#2
Finiscila di rosikare. Quando eri war ti hanno fatto 3 video e in tutto e 3 è palese l'uso di hack.
[Image: invitebanner.png]
[Image: scaled.php?server=685&filename=razernew.jpg&res=medium]
#3
Se devo essere sincero il video di OrSo non dimostrava l'hack, dato che erano danni critici...
Quello di devopostare si nota BENISSIMO che hai ammazzato Giulio (amore <3 ) senza fare skill Wink
#4
quel video che dici tu devil/// SINCERAMENTE MANCO LO KILATO IO GIULIO -.- chi sa come mai maddy lo ha selezionato dopo e morto -.- maddy fai schifo al ***** -.- ***** di merda...

lo hai killato con la fiamma -.-

caso mai quello era rosso -.- A QUEL VILLO DEL ***** SOLO IO POTEVO ATTACCARLO -.- SI XK STO SUL CULO A MADDY E ALLA SUA BANDA DI MERDA. TANTO O GIA UN ELTRO PG AL 250 E ME NE FARò ALTRI 320408309284 MILIARDI ALLA FACCIA VOSTRA NABBI..1 NON PUO ESSERE FORTE XK USA HACK...

MENTRE ANDAVO A KILLARLO TU HAI GIRATO LO SCHERMO VERSO SINISTRA COSI NN SI VEDEVA KI LA KILLATO -.- DA DESTRA HAHAHAHAHAH lai studiata bene ***** di merda anche io studio qualcosa da oggi..CON CIO HO FINITO.TUTTI BM CHE NN SANNO MANCO COSè UN PG E COME SI USA....SE LO USA GIUSTO FA DANNO ( USA HACK) SE LO USA SBAGLIATO E NABBO OK ABBIAMO CAPITO...COME IL PRIMO VIDEO DI ORSO CHE DAMPIR A DESTRA LO KILLA CON FRECCIA E DICE CHE SON STATO IO COMè FALSO QUELLO...ANCHE GLI ALTRI ..NORMALE.

se 1 non ride non risponde ai pvt non e d'accordo con qualcosa BOOOOO E ATIPATICO FACCIAMO FUUORI -.-

maddy xk lo hai selezionato quel ninja rosso?? ?? 6 tu che lo hai killato ***** -.- o quel tuo amico a destra che hai girato schermo....

QUANDO LOGGO IO E CE UN GM IL GM CHE FA MI SLOGGA -.- IO HO NET CON 5 GB DI VELOCITò NON SLOGGA MAI...ARRIVA GM MI SLOGGA ?' MA METTITI A POSTO..

io questo gioco quindi non potro mai vincere un duello non potro piu giocare xk? XK SE VINCO USO HACK Sad
#5
Insultando a destra e a manca hai risolto molto, forse è il caso che cambi il messaggio o inizi a preparare un nuovo account.
#6
Io non gioco su Luna quindi non conosco questo LeoneBianco com'è in gioco se usa o meno cheat, ma devo dire che dai video effettivamente non si vede l'uso di qualcuno di questi, nel video postato da "devopostare" potrebbe benissimo essere semplice lag, a volte il danno si vede prima che il pg effetui l'animazione della skill, che in teoria dovrebbe arrivare qualche secondo dopo ma immediatamente arriva il war che gli fa sibilo e il video termina. Ripeto, non patteggio per nessuno perchè non conosco nè uno nè l'altro, ma da questi video non si nota, a mio parere, l'uso di alcun dipo di cheat.
[Image: 2l95awn.jpg]
"ma se ti svegli e hai ancora paura ridammi la mano
 cosa importa se sono caduto, se sono lontano.."


#7
Senti Leone le tue sono parole inutile e vane, il perchè bhe, ti devo ricordare x caso di qualche sera fà, quando ero a jinno, e tu con una mortale +9 e una king 3 mi toglievi 20k lisci con 80 spada e scudo vs war.
Anche ipotizzando che tu avessi il set quarzo uppato e slottato full ninja non mi avresti ftt di certo 20k lisci.
Quindi da persona matura ti assumi le responsabilità dei tuoi sbagli.
#8
Si però 20k lisci di sibilo con spada 105 pietrata +7 e io con 80 spada e 30 res war vi sembrano normali vero?
Oppure una volta mi si è avvicinato mi ha scritto "BOOM" e mi attaccava senza spadare e son morto istant.Smile questo non è uso di hack vero? È skill. Avete ragione.
[Image: invitebanner.png]
[Image: scaled.php?server=685&filename=razernew.jpg&res=medium]
#9
Razer come ho scritto sopra non gioco su Luna, per conto mio può anche andarsene in giro volando per il villo a skillare contro la bottegaia, ma solo ed esclusivamente dai video postati, io non me la sentirei di accusarlo di usare cheat. Il fatto che levi tanto anche con mortale non è indice di uso di cheat, su Luna potete benissimo fullarvi vs razze.

E in fatto di levar tanto mi riferisco ai video, non alla tua testimonianza Razer che, per quanto possibilmente veritiera, non è provata.
[Image: 2l95awn.jpg]
"ma se ti svegli e hai ancora paura ridammi la mano
 cosa importa se sono caduto, se sono lontano.."


#10
Vedete al minuto 0:33 con una spadata fa tipo 5 danni.....nn parlerei di lag anche xk succede sl con lui.
Se era lag dovevo sta a fa video x intera luna O.O


Forum Jump:


Users browsing this thread:
1 Guest(s)