Hello There, Guest! Login Register

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ADDIO BleckWar
#1
UNA SERVA TRANCUILLA VIENE UN NINJA KIAMATO killaNabbi E MI DICE CIAO MI MANCANO ALCUNI FILE NELLA CARTELLA DI NewMetin3 ME LI PUOI INVIARE IO PENSAI QUI SUCCEDE QUALCOSA E DISSI NON RICORDO PASS DI MSM LUI MI DA UN CONTATTO COSI IO CI INVIO I FILE :locale.cfg E loginstwtting.cfg COSI CI FACCIO UN COPIA E INCOLLA DEI FILE ASPETTO 5 SECONDI E SI SCONNETTE IO RIPROVO A CONNETTERE E MI DICE PASSWORD ERRATA PER FAVORE IO NN HO AVUTO TEMPO DI FARE UNO SCREEN MA CREDETEMI E VERO KIEDETE A Lavezzi22 VI PUO DIRE TUTTO LUI GRAZIE X L' ATTENZIONE . GM VI PREGO GANNATELO NON DATECI SCAMPO PUO COLPIRE ANCORA E PER FAVORE BANNATE ANKE IL MIO PG BleckWar CIAO CIAO METIN3Sad
#2
Allora è inutile aprire due Thread anche perchè sono identici, anzi questo lo puoi anche cancellare e commentare in quell'altro, comunque non avete uno straccio di prova quindi secondo me non ti verrà restituito nulla, quella foto che avete messo non significa nulla.
#3
e allora spiegami tu ke screen dovevo fare??
#4
Quando 'killanabbi' vi diceva: 'Potresti passarmi questi due file?'
#5
eh ma nn c'ero io al pc stavo a vede una skifosa partita del napoli. C'era mio fratello ke ha 11 anni ancora ingenuo
#6
Eh lo so, mi dispiace tanto ma non credo vi restituiranno qualcosa.
#7
non vi verrà restituito niente...mi dispiace...ma il regolamento parla chiaro...
Chiudo..
Razer
[Image: scaled.php?server=685&filename=razernew.jpg&res=medium]


Forum Jump:


Users browsing this thread:
1 Guest(s)