Hello There, Guest! Login Register

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alba Damy Vega
#11
e patatanera2,no? >_> che discriminazione!!!
Reply
#12
caxxo si vede solo la scritta di patatanera2...e rimasto fuori poverino....asad ma lui non e dello staff,vero Big Grin
Reply
#13
ℓα gєитє мι gυαя∂α .. мι ¢яιтι¢α .. мι ιиνι∂ια .. є ρσι αℓℓα fιиє ¢нє fα' мι ιмιтα !! Se mi incrocerai sulla tua strada, mi amerai o mi odierai

(CAPITOLO 1 )NON SFIDARMI MAI PERCHE SFIDANDO ME E COME SFIDARE LA MORTE (CAPITOLO 2 ) LA GENTE MI GUARDA.. MI CRITICA.. MI INVIDIA..E POI ALLA FINE CHE FA' MI IMITA!! Se mi incrocerai sulla tua strada, mi amerai o mi odierai Loading ... La Leggenda SeT By Damiano

ma ste frasi? da k film le hai prese? o.o o sei convinto di qllo k dici? xDD xk nn capisco se sn frasi k hai preso da qlk parte k ti hanno colpito molto o sei solo un pagliaccio molto convinto xD spero la prima
Reply
#14
Non aggiungere altro, dopo quello che hai scritto. Ho paura di leggere un altra tua frase.
Benvenuto...
Reply
#15
Ma chè sta roba, l'inizio della fine?
Reply
#16
Siiiiiiiiiii col cappero che diventa GM, Cagone
Reply
#17
e solo gelosia che avete ammirate.... tuttipazzi tu sei il primo in classifica il secondo gigibuff terzo Tzunami Smile inchinatevi davanti alla vostra maesta'
ℓα gєитє мι gυαя∂α .. мι ¢яιтι¢α .. мι ιиνι∂ια .. є ρσι αℓℓα fιиє ¢нє fα' мι ιмιтα !! Se mi incrocerai sulla tua strada, mi amerai o mi odierai SeT By Damiano
Reply
#18
ahahahahahhaha sua maestà? ma se sei un pezzente? O.O
Reply
#19
scaricati skype che mi faccio vedere in cam e ti mostro anche casa trovati un lavoro e comprati un frigorifero non ti considero piu. sei l'ultimo player per me che esisti su metin 3 e se ti permbannano a te xUNDERGROUND Tzunami dono 1500 euro allo staf li regalo.
Reply
#20
ahahahahaha dai sparami skype voglio vederti.. VEDIAMO SE SEI COSì FIGO!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread:
3 Guest(s)