Hello There, Guest! Login Register

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
WARN 80% DURABILITà
#31
il problema è che io povero stronzo me lo becco permanente e gli altri se li beccano temporanei PER GLI STESSI IDENTICI MOTIVI
Scusate, qualcuno ha una raftalina da 15 res sura?
Cit. Dropx
#32
Bhè se tu (esempio) bestemmi tutto il giorno sul forum mentre l'altro avrà detta una volta, è ovvio che tu prendi il warn permanente e lui il temporaneo .-.

anche se ha detto le stesse identiche cosa, penso conti quante volte le dici Wink
#33
se tiri due bestemmie prendi il ban eh
Scusate, qualcuno ha una raftalina da 15 res sura?
Cit. Dropx
#34
Giulio! era un'esempio non mi frega niente del tot bestemmie che devi tirare per il ban Wink se hai capito bene sennò non so come spiegartelo °-°
#35
Quote:anche se ha detto le stesse identiche cosa, penso conti quante volte le dici Wink

........................................................................................ SE TIRI UNA BESTEMMIA TI DANNO 80% SE NE TIRI UN ALTRA SEI AUTOMATICAMENTE BANNATO.............. COSA MI RAPPRESENTA PENSO CONTI QUANTE VOLTE LE DICI?
Scusate, qualcuno ha una raftalina da 15 res sura?
Cit. Dropx
#36
Oddio sostituisci bestemmia con insulto :S
#37
(13-09-2014, 04:03 PM)TheNuvola BACK Wrote: io solo perche ho mandato a fanculo Gutz e mi ha dato 60%, il 20% di nofarming devo ancora capirlo..mbho

Veramente io ti avrei dato il 20% e Nofa il 60% lol...
Offese allo staff 20%... ti è andata bene, probabilmente quel giorno ero in buona vena... Tongue non ti lamentare. xD
Comunque sia ogni warn dato è motivato, esattamente come ha detto Raffi.
[Image: 27wtw69.gif]

[Image: 2zrhjxt.png]

"Dovunque si vada, l'unico posto che ci attende è sempre un campo di battaglia" (Gatsu)
#38
Ovvio che è motivato. So di aver bestemmiato in forum. Ma ci sono gm che lo danno permanente mentre alcuni gli danno una scadenza. Comunque sia si può chiudere
Scusate, qualcuno ha una raftalina da 15 res sura?
Cit. Dropx
#39
Vabbè :3 come ho gia scritto non mi sconvolge il mondo sto warn...
#40
MA.. TE MI FAI SALIRE IL NERVOSO -.- TI HO DETTO TREMILAVOLTE CHE DEL WARN ME NE SBATTO! STO SOLO CERCANDO DI DIRE CHE NON MI SEMBRA GIUSTO CHE DEI PLAYER DEBBANO PRENDERSELO NEL CULO E ALTRI DEVONO PASSARLA LISCIA SOLO PERCHé HANNO DEI GM COME AMICI.... HAI CAPITO ORA?
Scusate, qualcuno ha una raftalina da 15 res sura?
Cit. Dropx


Forum Jump:


Users browsing this thread:
3 Guest(s)