New Metin3

Full Version: xUNDERGROUND e fatela finita -.-
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
MI SA CHE UNDER MINACCIA I GM PERCHE VUOLE UN WAR LIV 255 FULL +9 E PAZZESCO!
Quote:giallo85 VATTENE A DORMIRE CHE TU NON SAI NEMMENO DOVE SI COMINCIA AD HACKERARE MA SERIO PERO MADO CHE LIBREZZA.

ma perchè ci conosciamo? sai dove abito quando sono nato cosa faccio nella vita?
no
allora che ***** mi stai a di?
ma nessun gm riesce a fermare quel nabbo??? =.=
assoldiamo un hacker degli anonymous e blocchiamo under Big Grin
giallo85 SI VEDE CHE PERSONA SEI SEI UNO DEI TANTI BLA BLA BLA LA PERSONA CHE E BRAVA SUL PC E A FARE VARIE COSE NON SI AVANTA E NON DICE QUELLO CHE SA FARE MENTRE TU TI VUOI FAR PASSARE PER QUELLO CHE NON SEI QUINDI SMETTILA.
(16-05-2012, 09:44 AM)malossi94 Wrote: [ -> ]assoldiamo un hacker degli anonymous e blocchiamo under Big Grin

lol...con quali soldi Big Grin
XxDaRkMooNxX CIAO HAI VISTO UNDER STA A DISTRUGGERE METIN 3 E USCITO PAZZO HA DETTO CHE ADESSO MANDAVA IN PENSIONE I GM :S
(16-05-2012, 09:47 AM)damianoo Wrote: [ -> ]XxDaRkMooNxX CIAO HAI VISTO UNDER STA A DISTRUGGERE METIN 3 E USCITO PAZZO HA DETTO CHE ADESSO MANDAVA IN PENSIONE I GM :S

Ma che deve fa quel nabboooo hahaha xD.
Quote:giallo85 SI VEDE CHE PERSONA SEI SEI UNO DEI TANTI BLA BLA BLA LA PERSONA CHE E BRAVA SUL PC E A FARE VARIE COSE NON SI AVANTA E NON DICE QUELLO CHE SA FARE MENTRE TU TI VUOI FAR PASSARE PER QUELLO CHE NON SEI QUINDI SMETTILA.

ti ripeto io non conosco te tu non conosci me, capisci l'italiano? non dirmi cosa non so fare perchè io non so cosa tu sai fare. perfavore taci.

e poi ho detto provare e non sto dicendo cosa so fare...
Speriamo riapra xora gioco altro retro quando riaprirà ritornero
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11