Hello There, Guest! Login Register

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
NON SONO UNA LADRA
#1
NON HO RUBATO LA SPADA, L'HO AVUTA DA UN PG LIV 108... SE è DI MISTICA CHE NE POSSO SAPERE IO? SE MI REGALANO ITEM LE PERSONE COSA C'ENTRO IO? SE LE HO RESTITUITO 2000 METALLI DI ITEM CHE HA DA LAMENTARSI ANCORA?

P.S. MA UN PG LIV 108 CHE CI FA CON UN'OPACA LIV 215?
#2
non ci vuole molto a ridargliela basta un semplice movimento del mouse con un click
#3
VINCIMI UNA FENICIE E GLIELA RIDO CON TUTTO IL CUORE SE A TE STA COSI CARO
#4
Sì beh su questo devo dire pure io la mia. Mi avevi accennato che gliela avresti tornata e che la stavi tenendo ancora solo perché ti aveva dato fastidio non ricevere dei ringraziamenti.

Penso sia il caso di tornargliela ormai.
[Image: 40665987.png]
[Image: swak37.jpg]


Klon3 Wrote:lo staff deve crepare di leucemia fulminante o di tumore al pancreas cosi imparano a cacciare tgm mathias.
#5
è il semplice gesto che è insulso prendi il vizio qua lo fai anche in vita poi sentila vincimi la fenice cioè ti sei proprio buttata la zappa sui pieni xd
#6
MA SE PREFERISCO LA FENICE DAL MIO DRAGHETTO, CHE VUOI ù.ù E CMQ CI HO PROVATO A RESTITUIRLA E FARE PACE, MA MI HA INSULTATO E MI KILLA °_° QUINDI ME NE FREGO E VADO AVANTI...
P.S. I MIEI AMICI NON VOGLIONO CHE GLIELA RIDO COSI SI INSEGNA ù.ù
#7
ne ho gia viste di cose cosi (marcuz? anche) non gliel'ha restituirà.
parla parla e alla fine se la tiene Wink ridicola, è il modo piu' semplice per farsi odiare da un server intero

spero che ti killino per l'eternità
#8
"i miei amici " e la banda dei 40 ladroni ge fammi 1 favore modifica il titolo del post e togli il non. Volevi fregare anche me quel giorno che volevi la fenice asd
#9
MA COMPLETAMENTE... CMQ IL DRAGO ME LO HANNO RIDATO =) E RINGRAZIO LA PERSONA CHE LO HA FATTO... VEDI CHE HO PRESTATO TANTI ITEM E LI HO SEMPRE RESTITUITI, MA IN QUESTO CASO NESSUNO MI HA PRESTATO NNT
#10
Lo hai rubato direttamente xd q8 con ganky killare a vista!!


Forum Jump:


Users browsing this thread:
3 Guest(s)